Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Малышок" с. Андреевка Хасанского муниципального округа
Сокращенное название организации
МБДОУ "Малышок" с. Андреевка
9  февраля  2014 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Хасанского муниципального округа Приморский край, Хасанский округа, пгт Славянка, ул. Молодежная 1, индекс 692701 84233146479 http://hasan_official@mail.primorye.ru

Учредителем Детского сада является Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края. Место нахождения Учредителя: 692701 Российская Федерация, Приморский край, Хасанский округа, пгт Славянка, ул. Молодежная, 1. Дата открытия детского сада для приема детей - 01 июня 2015 года, расположен по адресу: с. Андреевка ул. Ключевая 18 а

Адрес места нахождения образовательной организации
Приморский край Хасанский округ с. Андреевка ул. Ключевая 18а
Режим и график работы

Режим работы дошкольного образовательного учреждения и длительность пребывания в нем воспитанников определяется уставом учреждения - 9 часов (с 8:00 - 17.00)

Контактные телефоны 8(42331) 93-2-14
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»
В МБДОУ "Малышок" с. Андреевка филиалов - нет не указан

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Приморский край Хасанский округ с. Андреевка ул. Ключевая 18а