Организация питания в образовательной организации

В МБДОУ «Малышок» с. Андреевка организовано сбалансированное  питание в соответствии с Основным меню для детей  3-7 лет, утвержденным заведующим ДОУ.

Питание воспитанников осуществляется учреждением МБДОУ "Малышок" с. Андреевка самостоятельно, без привлечения  организаций, оказывающих услуги по организации питания в ОО.

Устройство и оборудование пищеблока соответствуют санитарным правилам и нормам к организации детского общественного питания. Пищеблок состоит из овощного, холодного, мясорыбного, горячего цехов и склада, оборудован необходимым технологическим и холодильным оборудованием в рабочем состоянии. Технологическое оборудование, инвентарь, посуда, тара изготовлены из материалов, разрешенных для контакта с пищевыми продуктами. Весь кухонный инвентарь и кухонная посуда имеют маркировку для сырых и готовых пищевых продуктов. При работе технологического оборудования исключена возможность контакта пищевого сырья и готовых к употреблению продуктов.

19.04.2024г.

/food/2024-04-19-sm.xlsx ( МБДОУ "Малышок" с. Андреевка )

18.04.2024г.

/food/2024-04-18-sm.xlsx ( МБДОУ "Малышок" с. Андреевка )